- Каталог товаров
Металлические стеллажи-
По модели
-
По типу
-
По назначению
-
Для хранения
-
По типу монтажа
-
По конструкции
-
По нагрузке
-
По бренду
-
Комплектующие
-
По высоте
-
По ширине
-
По глубине
-
По кол-ву полок
-
По материалу / покрытию
-
По грузоподъемности
-
По цвету
-
По размеру
-
Шин/колес
-
Для бутылей (воды)
-
Консольные
Верстаки-
По нагрузке
-
По конструкции
-
По материалу
-
Наличие тумбы
-
По типу
-
По назначению
-
По размеру
-
По модели
-
По опциям
-
По производителю
-
- О компании
- Акции
- Юр. Лицам
- Бренды
- Сертификаты
- Проекты
- Контакты
Оружейный сейф Aiko Чирок 1015 Колибри
- Высота, мм
- 1000
- Ширина, мм
- 213
- Глубина, мм
- 153
- Вес:
- 6 кг
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ)
- 863x209x131
- Объём, л
- 33
- Тип замка
- Два ключевых
- Доставка по городу в Зоне-1 - 990 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1200 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Подробнее об оплатеГарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.
Подробнее о гарантии и возврате





























с НДС 20%

низкие цены

или бумажные

закупках 44 и 223 ФЗ
- Описание
Сейф Aiko Чирок 1015 Колибри — это надежное решение для хранения вашего оружия. С его помощью вы можете обеспечить безопасность единственного ствола с высотой до 853 мм, соответствуя всем требованиям МВД. Компактные размеры сейфа (1000x213x153 мм) и привлекательный темно-серый цвет делают его желаемым элементом для любой обстановки.
Преимущества сейфа Aiko Чирок 1015:
- Внутренние размеры 863x209x131 мм и объем 33 л обеспечивают достаточно места для безопасного хранения.
- Оборудован двумя ключевыми замками, что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа.
- Порошковое покрытие в цвете RAL 7024 не только стильно выглядит, но и защищает поверхность от повреждений и коррозии.
- Вес всего 6 кг и возможность крепления к полу или стене делают установку удобной и безопасной.
- Срок гарантии — 1 год, что свидетельствует о высоком качестве и надежности этого изделия.
- Паспорт в комплекте подтверждает соответствие сейфа требованиям безопасности.
Чтобы приобрести сейф Aiko Чирок 1015 Колибри, просто посетите наш интернет-магазин. Нажмите кнопку "Купить в 1 клик" и заполните простую контактную форму. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и поможет с оформлением заказа. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую карту и безналичный расчет. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и быструю доставку вашего нового сейфа!
Категории товара: Оружейные сейфы Чирок, Сейфы, Сейфы для оружия, Оружейные сейфы AIKO, Сейфы для охотничьего ружья
- Технические характеристики
Параметр Значение Высота, мм 1000 Ширина, мм 213 Глубина, мм 153 Вес: 6 кг Размеры внутренние, мм (ВхШхГ) 863x209x131 Объём, л 33 Тип замка Два ключевых Цвет: темно-серый (RAL 7024) Тип покрытия: Порошковое Гарантия 1 год Производство AIKO Гарантия на замок 1 год Возможность крепления да Патронное отделение (трейзер) нет Количество стволов 1 Модель ЧИРОК Количество полок / ярусов 1 - Документация
Нашли предложение по более выгодной цене или условиям? Напишите нам - возможно у нас получится сделать его еще интереснее :)
Наши клиенты
Напишите нам, мы с удовольствием расскажем Вам обо всем, что Вас интересует!

