Стеллаж палетный ДиКом СП 4500х3300х1000 с 5 ярусами до 1700 кг / до 550 кг на паллет П-110
- Высота, мм
- 4500
- Ширина, мм
- 3300
- Глубина, мм
- 1000
- Количество полок / ярусов
- 5
- Нагрузка на полку / ярус, кг
- 1700
- Длина балки, мм
- 3376
- Ширина балки, мм
- 247
- Предназначены для
- хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада
- Крепление
- на зацепах
- Регулируемая высота полки / яруса
- да
- Шаг регулировки полки / яруса, мм
- 50
- Тип/элемент стеллажа
- стеллаж

- Доставка по городу в Зоне-1 - 590 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1100 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Гарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.

Стеллаж палетный ДиКом СП 4500х3300х1000 с 5 ярусами идеально подходит для эффективного хранения на складах, в производственных помещениях и для организации складских процессов. Он предназначен для работы с паллетами, позволяя хранить длинномерные грузы и обеспечивая удобный доступ к каждому ярусу. Этот стеллаж станет надежным решением для оптимизации пространства и повышения работоспособности вашего склада.
При выборе данной модели вы оцените ряд её преимуществ:
- Максимальная нагрузка на ярус до 1700 кг, что позволяет размещать на стеллаже тяжелые предметы.
- Порошковое покрытие и антикоррозийная обработка обеспечивают длительный срок службы в условиях высокой влажности и напряженной эксплуатации.
- Сборно-разборная конструкция и крепление на зацепах делают сборку и настройку высоты полок легкими и удобными.
- Регулируемая высота полок с шагом 50 мм позволяет оптимально настраивать стеллаж под ваши нужды.
- Компактные размеры (4500 мм в высоту и 3300 мм в ширину) позволяют использовать данный стеллаж в местах с ограниченным пространством.
Категории товара: Паллетные стеллажи
Параметр Значение Высота, мм 4500 Ширина, мм 3300 Глубина, мм 1000 Количество полок / ярусов 5 Нагрузка на полку / ярус, кг 1700 Длина балки, мм 3376 Ширина балки, мм 247 Предназначены для хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада Крепление на зацепах Регулируемая высота полки / яруса да Шаг регулировки полки / яруса, мм 50 Тип/элемент стеллажа стеллаж Конструкция Сборно-разборная Материал стойки металл Материал полки/настила без настила Тип покрытия: Порошковое. Антикоррозийная обработка Цвет: Лососевый (RAL 3022), серый (RAL 7038) Модель СП - Паспорт палетного стеллажаСкачатьОткрыть в браузереДекларация о соответствииСкачатьОткрыть в браузере
