Стеллаж палетный ДиКом СП 3500х2250х1000 с 3 ярусами до 2600 кг / до 1300 кг на паллет П-110
- Доставка по городу в Зоне-1 - 590 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1100 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Подробнее об оплатеГарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.
Подробнее о гарантии и возврате

с НДС 20%

низкие цены

или бумажные

закупках 44 и 223 ФЗ
Стеллаж палетный ДиКом СП 3500х2250х1000 с 3 ярусами предназначен для эффективного хранения грузов на паллетах, что делает его идеальным решением для складов и производственных помещений. С такой конструкцией вы сможете максимально использовать доступное пространство, организовать хранение длинномерных товаров и обеспечить легкий доступ к грузам. Сборный и прочный стеллаж, поддерживающий высокие нагрузки, станет надежным помощником в вашей работе.
Модель обладает рядом уникальных преимуществ:
- Максимальная нагрузка на ярус до 2600 кг и до 1300 кг на паллет, что обеспечивает высокую надежность хранения.
- Антикоррозийная обработка и порошковое покрытие обеспечивают долговечность и защиту от внешних факторов.
- Регулируемая высота полки с шагом 50 мм позволяет адаптировать стеллаж под ваши конкретные потребности.
- Сборно-разборная конструкция упрощает транспортировку и монтаж.
- Крепление на зацепах обеспечивает быструю и простую установку.
Приобретая стеллаж палетный ДиКом СП, вы получаете надежное и функциональное решение для вашего склада или производства.
Дополнительные аксессуары и комплектующиеРазвернутьПараметр Значение Высота, мм 3500 Ширина, мм 2250 Глубина, мм 1000 Количество полок / ярусов 3 Нагрузка на полку / ярус, кг 2600 Длина балки, мм 2326 Ширина балки, мм 247 Предназначены для хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада Крепление на зацепах Регулируемая высота полки / яруса да Шаг регулировки полки / яруса, мм 50 Тип/элемент стеллажа стеллаж Конструкция Сборно-разборная Материал стойки металл Материал полки/настила без настила Цвет: Лососевый (RAL 3022), серый (RAL 7038) Производство ДиКом Модель СП

Наши клиенты
Напишите нам, мы с удовольствием расскажем Вам обо всем, что Вас интересует!