Стеллаж палетный ДиКом СП 3000х1800х1000 с 4 ярусами до 5500 кг / до 2750 кг на паллет П-110
- Высота, мм
- 3000
- Ширина, мм
- 1800
- Глубина, мм
- 1000
- Количество полок / ярусов
- 4
- Нагрузка на полку / ярус, кг
- 5500
- Длина балки, мм
- 1876
- Ширина балки, мм
- 247
- Предназначены для
- хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада
- Крепление
- на зацепах
- Регулируемая высота полки / яруса
- да
- Шаг регулировки полки / яруса, мм
- 50
- Тип/элемент стеллажа
- стеллаж

- Доставка по городу в Зоне-1 - 590 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1100 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Гарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.

Стеллаж палетный ДиКом СП 3000х1800х1000 — оптимальный выбор для складских и производственных помещений, где необходима максимальная функциональность и надежность. Этот стеллаж предназначен для хранения длинномерных грузов и паллет, что делает его идеальным решением для организаций, стремящихся эффективно организовать пространство и обеспечить быстрое доступ к товарам. С его помощью вы сможете упорядочить запас, освободить пространство и значительно увеличить производительность рабочего процесса.
Основные преимущества модели:
- Максимальная нагрузка на ярус до 5500 кг, что позволяет хранить даже самые тяжелые грузы.
- Четыре регулируемых уровня (яруса) с шагом 50 мм, обеспечивают гибкость в организации пространства.
- Порошковое покрытие и антикоррозийная обработка гарантируют долговечность и защиту от внешних факторов.
- Сборно-разборная конструкция облегчает транспортировку и установку стеллажа.
- Металлические стойки обеспечивают устойчивость и надежность конструкции.
- Крепление на зацепах упрощает процесс установки и замены элементов.
Не упустите шанс купить данный стеллаж для вашего склада и оптимизировать процессы хранения. Закажите прямо сейчас и получите качественную мебель, которая прослужит вам не один год!
Категории товара: Паллетные стеллажи
Параметр Значение Высота, мм 3000 Ширина, мм 1800 Глубина, мм 1000 Количество полок / ярусов 4 Нагрузка на полку / ярус, кг 5500 Длина балки, мм 1876 Ширина балки, мм 247 Предназначены для хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада Крепление на зацепах Регулируемая высота полки / яруса да Шаг регулировки полки / яруса, мм 50 Тип/элемент стеллажа стеллаж Конструкция Сборно-разборная Материал стойки металл Материал полки/настила без настила Тип покрытия: Порошковое. Антикоррозийная обработка Цвет: Лососевый (RAL 3022), серый (RAL 7038) Модель СП - Паспорт палетного стеллажаСкачатьОткрыть в браузереДекларация о соответствииСкачатьОткрыть в браузере
