Металлический стеллаж Практик MS

6 февраля 2023

Стеллажи Практик MS - это универсальные металлические стеллажи, которые широко используются на складах, в офисах, в домашних условиях и в других местах для хранения товаров и инвентаря. Они отличаются простотой конструкции и привлекательным дизайном.

Стеллажи Практик MS имеют несколько типов размеров и высоты, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого помещения. Сборка стеллажей Практик MS происходит без использования специальных инструментов и занимает всего несколько минут.

Особенностью стеллажей Практик MS является наличие системы регулировки полок по высоте, что позволяет удобно и грамотно распределять пространство между полками и хранить товары разных размеров и веса. Кроме того, для улучшения устойчивости, стеллажи Практик MS имеют дополнительные элементы жесткости.

Материалом для изготовления стеллажей Практик MS является холоднокатаная сталь толщиной 0,6 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции. Кроме того, поверхность стеллажей покрыта порошковой краской, что защищает от коррозии и придает эстетичный внешний вид.

Если вам нужны надежные и удобные металлические стеллажи для хранения товаров и инвентаря, то стеллажи Практик MS являются отличным выбором. Благодаря своей простоте и функциональности, они подходят для любого типа помещения и позволяют максимально эффективно использовать пространство.