Как выбрать подходящие складские стеллажи для Вашего бизнеса

11 февраля 2023

Складские стеллажи – это необходимый элемент для эффективного хранения товаров на складе. Они позволяют максимально эффективно использовать пространство и обеспечивают быстрый и удобный доступ к товару. Однако, при выборе складских стеллажей нужно учитывать множество факторов, чтобы они идеально подходили под Ваш бизнес.

Какие факторы нужно учитывать при выборе складских стеллажей?

  1. Тип товара и его характеристики. Если Вы храните тяжелые товары, Вам нужны более прочные стеллажи с большой грузоподъемностью. Для хранения небольших деталей, например, нужны стеллажи с мелкими ячейками.
  2. Размер склада. В зависимости от размера склада, нужно выбирать стеллажи разной высоты и глубины, чтобы максимально использовать пространство.
  3. Система хранения. Выбор системы хранения (палетная или полочная) зависит от размера и веса товара, а также от способа его хранения.
  4. Количество товара. Если у Вас большой склад с большим количеством товара, нужны стеллажи с большой грузоподъемностью и высокой устойчивостью.

Где купить складские стеллажи?

В интернет-магазине металлической мебели "Невилон" Вы можете купить качественные складские стеллажи разных типов и размеров по выгодным ценам. Мы предлагаем широкий выбор складских стеллажей от лучших производителей, которые отличаются прочностью, надежностью и долговечностью.

Выбирайте складские стеллажи у нас и обеспечьте эффективное хранение товара на Вашем складе!