Стеллаж ТС Лайт перф. 2500х1000х400 5 полок
- Высота, мм
- 2500
- Ширина, мм
- 1000
- Глубина, мм
- 400
- Количество полок / ярусов
- 5
- Модель
- ТС Лайт
- Шаг регулировки полки / яруса, мм
- 25
- Регулируемая высота полки / яруса
- да
- Цвет:
- Cветло-серый (RAL 7035)
- Крепление
- болтовое
- Материал стойки
- металл
- Материал полки/настила
- металл
- Тип покрытия:
- Порошково-полимерное покрытие

- Доставка по городу в Зоне-1 - 590 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1100 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Гарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.

Стеллаж ТС Лайт 2500х1000х400 с 5 перфорированными полками — это идеальное решение для организации пространства в складских помещениях, архивах, офисах, дома, на балконах и в кладовках. Его продуманная конструкция позволяет эффективно использовать вертикальное пространство и хранить различные предметы, от документальных архивов до бытовых принадлежностей. Модель выполнена из прочного металла, что гарантирует долговечность и надежность даже при интенсивном использовании.
Преимущества данного стеллажа включают:
- Порошково-полимерное покрытие — защищает от коррозии и увеличивает срок службы.
- Регулируемые полки с шагом в 25 мм позволяют настроить высоту под конкретные нужды.
- Максимальная нагрузка на полку — 150 кг и на стеллаж — 750 кг, что делает модель подходящей для хранения тяжелых предметов.
- Сборно-разборная конструкция упрощает транспортировку и хранение стеллажа в разобранном виде.
- Перфорированные полки способствуют лучшему воздухообмену и могут помочь в соблюдении норм пожарной безопасности.
Этот стеллаж — оптимальный выбор для тех, кто ищет надежное и функциональное решение для хранения разных видов грузов.
Параметр Значение Высота, мм 2500 Ширина, мм 1000 Глубина, мм 400 Количество полок / ярусов 5 Модель ТС Лайт Шаг регулировки полки / яруса, мм 25 Регулируемая высота полки / яруса да Цвет: Cветло-серый (RAL 7035) Крепление болтовое Материал стойки металл Материал полки/настила металл Тип покрытия: Порошково-полимерное покрытие Нагрузка на стеллаж, кг 750 Нагрузка на полку / ярус, кг 150 Конструкция Сборно-разборная Тип/элемент стеллажа стеллаж Расстояние между полками, см регулируется Количество секций, шт 1 Предназначены для архива, балкона, дома, кладовки, офиса, склада - Инструкция по сборкеСкачатьОткрыть в браузереСертификат соответствияСкачатьОткрыть в браузереПаспортСкачатьОткрыть в браузере
