Стеллаж палетный ДиКом СП 3000х1800х1000 с 5 ярусами до 3300 кг / до 1650 кг на паллет П-90
- Высота, мм
- 3000
- Ширина, мм
- 1800
- Глубина, мм
- 1000
- Количество полок / ярусов
- 5
- Нагрузка на полку / ярус, кг
- 3300
- Длина балки, мм
- 1876
- Ширина балки, мм
- 247
- Предназначены для
- хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада
- Крепление
- на зацепах
- Регулируемая высота полки / яруса
- да
- Шаг регулировки полки / яруса, мм
- 50
- Тип/элемент стеллажа
- стеллаж

- Доставка по городу в Зоне-1 - 590 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1100 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Гарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.

Стеллаж палетный ДиКом СП 3000х1800х1000 с 5 ярусами – это оптимальное решение для организации складского и производственного пространства. Такой стеллаж предназначен для хранения длинномерных грузов и отлично справляется с нагрузкой до 3300 кг на ярус, что делает его идеальным для использования в складе, логистическом центре или производстве. Вы можете удобно размещать паллеты с товарами, что существенно упростит доступ к ним и повысит эффективность работы.
Преимущества этой модели заключаются в большинстве уникальных характеристик:
- Порошковое покрытие и антикоррозийная обработка гарантируют долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
- Сборно-разборная конструкция позволяет легко монтировать и изменять конфигурацию стеллажа в зависимости от потребностей.
- Регулируемая высота полки с шагом 50 мм дает возможность оптимально использовать пространство под любые виды грузов.
- Возможность крепления на зацепах обеспечивает дополнительную надежность конструкции.
- Компактные размеры и большая полезная нагрузка делают этот стеллаж выгодным выбором для вашего склада.
Покупая именно этот стеллаж, вы получаете надежного помощника для организации хранения на вашем складе или производстве, так что не упустите шанс улучшить свою логистику!
Категории товара: Паллетные стеллажи, Стеллажи Диком, Стеллажи фронтальные
Параметр Значение Высота, мм 3000 Ширина, мм 1800 Глубина, мм 1000 Количество полок / ярусов 5 Нагрузка на полку / ярус, кг 3300 Длина балки, мм 1876 Ширина балки, мм 247 Предназначены для хранения длинномерных грузов, паллет, производства, производство, склада Крепление на зацепах Регулируемая высота полки / яруса да Шаг регулировки полки / яруса, мм 50 Тип/элемент стеллажа стеллаж Конструкция Сборно-разборная Материал стойки металл Материал полки/настила без настила Тип покрытия: Порошковое. Антикоррозийная обработка Цвет: Лососевый (RAL 3022), серый (RAL 7038) Производство ДиКом (Россия) Модель СП - Паспорт палетного стеллажаСкачатьОткрыть в браузереДекларация о соответствииСкачатьОткрыть в браузере
