Погрузчик электрический трехопорный TOR 1,8 т 3,3 м CPD20SA-18 Li-ion, шт
- Тип аккумулятора
- Литий-ионный
- Длина вил, мм
- 1220
- Гарантия, мес
- 24
- Бренд
- TOR
- Материал колес:
- Резиновые шины на стальном диске
- Тип
- Электрический погрузчик
- Тормоз
- Электромагнитный
- Страна производства
- Китай
- Высота подъема вил:
- 3300 мм
- Размер шин, задние
- 150
- Размер шин, передние
- 200
- Радиус поворота, мм
- 1822

- Доставка по городу в Зоне-1 - 590 рублей
- Доставка по Ленинградской области - от 1100 рублей
- Доставка до терминала ТК - Бесплатно
Доставка товара осуществляется от 1 дня нашей машиной или транспортной компанией. Самовывоз со склада в день заказа возможен по предварительной договоренности.
- Наличными в офисе или при получении
- Банковской картой в офисе
- Онлайн оплата картой (по ссылке, СБП, QR-код)
- На расчетный счет организации
Оплатить заказ Вы можете как юр. лицо на расчетный счет с НДС 20% (включен в цену товаров) или как физ. лицо банковской картой онлайн. Возможность оплаты наличными уточняйте у менеджера.
Гарантийный срок на продукцию: от 1 года до 5 лет, возврат и обмен осуществляется строго в соответствии с законами РФ.

Электрический трехопорный погрузчик TOR 1,8 т 3,3 м CPD20SA-18 Li-ion предназначен для эффективной работы на складах и в производственных помещениях. Этот надежный инструмент позволит вам легко перемещать грузы весом до 1800 кг, поднимая их на высоту до 3,3 метров. Благодаря своей маневренности и компактным размерам, он идеально подходит для работы в ограниченных пространствах, где требуется высокая производительность и точность при выполнении погрузочно-разгрузочных операций.
Преимущества данной модели включают:
- Литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий долгий срок службы и быстрое время зарядки.
- Компактные размеры и радиус поворота 1822 мм, позволяющие работать в узких местах.
- Надежные резиновые шины на стальном диске, обеспечивающие отличную сцепление и устойчивость.
- Электромагнитная система торможения для безопасной эксплуатации.
- Гарантия на 24 месяца, подтверждающая высокое качество сборки.
Купить TOR 1,8 т 3,3 м CPD20SA-18 Li-ion можно прямо сейчас по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Обеспечьте себе эффективное решение для работы с грузами!
Категории товара: Электропогрузчики, Трехопорные погрузчики
Параметр Значение Тип аккумулятора Литий-ионный Длина вил, мм 1220 Гарантия, мес 24 Бренд TOR Материал колес: Резиновые шины на стальном диске Тип Электрический погрузчик Тормоз Электромагнитный Страна производства Китай Высота подъема вил: 3300 мм Размер шин, задние 150 Размер шин, передние 200 Радиус поворота, мм 1822 - Декларация о соответствииСкачатьОткрыть в браузереПаспорт и руководство по эксплуатации TOR CPD20SA 22.04.2024СкачатьОткрыть в браузереПаспорт и руководство по эксплуатации Фасадный подъемник ZLP(I) 22.04.2024СкачатьОткрыть в браузере
