Экран AMH TC (перф.) 2 шт.
Перфорированный экран добавит функциональность инструментальному шкафу, к нему возможно подобрать различные держатели для инструментов, полочки различной длинны и крючки. Благодаря перфорированному экрану Вам не прийдется рыться в шкафах в поиске нужного инструмента, так как он позволяет максимально комфортно упорядочить инструменты и расположить их так чтобы их можно было легко найти и использовать. В комплект входит два экрана, которые легко устанавливаются, а так же при необходимости снимаются.
Подходит к инструментальным шкафам серии AMH TC.
- Толщина металла 0,8 мм;
- Квадратная перфорация 10х10 мм, шаг 38 мм.
Нанесенное порошковое покрытие синего цвета (RAL5002) устойчиво к внешним повреждениям и защищает поверхность от ржавчины и царапин.
Все комплектующие прошли испытания качества, что подтверждается сертификатом соответствия "Ростест"
Если у Вас остались вопросы - специалисты компании Невилон будут рады ответить Вам на все интересующие вопросы, а также помочь с выбором подходящей продукции под индивидуальные задачи и требования.
Ширина 840 мм Высота 150 мм Глубина 10 мм Вес, кг 1 кг
Чтобы задать вопрос, впишите Ваше имя и телефон:
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Поделится со ссылкой